Как живет самая маленькая супружеская пара в мире?

Люди любят иногда придумывать проблемы на пустом месте. А потом начинают, нервничать и переживать. А между тем, есть такие люди среди нас, которые просто родились уже с проблемами. Но, несмотря на это, они смогли найти свою дорогу, вести активную жизнь и реализовать себя.

Сегодня мы расскажем о супругах из Бразилии. Книга рекордов Гиннеса определила их как самую маленькую супружескую пару в мире. Его зовут Пауло, ему 31 год, а рост его 90 сантиметров. Девушку зовут Катусия, ей 28 лет и она выше своего супруга на 1 сантиметр.

Как это часто бывает в наши дни, ребята нашли друг друга в Интернете. Первое время они переписывались, дальше состоялась встреча, а через несколько лет они сыграли свадьбу.

Конечно, этот мир сотворен для обычных людей. Поэтому таким людям как наши сегодняшние герои живется совсем непросто. Однако молодые не унывают и стараются брать от жизни максимум.

Пауло, например, занимает пост секретаря в юридической конторе, а Катусия имеет собственный салон красоты.

До 20 лет Пауло передвигался чаще всего на маленьком трехколесном велосипеде. Но потом ему на заказ изготовили ортопедическую обувь, благодаря которой ему стало гораздо комфортнее жить. Сейчас он ходит вполне неплохо, а также у Пауло есть автомобиль, который переделан специально для него.

На работе коллеги отмечают сильный характер и мужество Пауло. По словам Катусии, хоть они и маленькие ростом, у них большие сердца. Они любят друг друга и вместе справляются со всеми трудностями.