Какими выросли дети звезд латиноамериканских сериалов?

Эти актеры известны знатокам латиноамериканских телесериалов. С того времени, как они впервые появились на наших экранах прошло много лет. Кто-то повзрослел, а кто-то уже постарел. У них выросли дети, и даже внуки. Интересно узнать, как выглядят дети актеров и чем занимаются.

Рафаэла Фишер Саллес  – дочь Веры Фишер

Девочка родилась в браке актеров Веры Фишер с Перри Саллесом (они вместе играли в сериале «Клон»). В отличие от матери, 41-летняя Рафаэла – поклонница молодежного стиля в одежде, пирсинга и тату. Она снялась лишь в одном сериале, но поняла, что ей не интересна эта профессия.

Во втором браке с актером Фелипе Камаргу у Веры родился сын.

Пьетро – сын Джованны Антонелли и  Мурилу Бенисиу

Экранный роман Лукаса и Жади перетек в реальную жизнь. Во время работы над телесериалом «Клон», актеры Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу были оба женаты, но ушли из семей ради новой любви. В этом союзе родился сын Пьетро. Актеры всего четыре месяца прожили вместе и расстались. После развода они ради сына сохранили добрые отношения. Красавчику Пьетро уже 15 лет, он обучается игре на гитаре и хочет стать музыкантом.

Еще у Джованны Антонелли есть две 10-летние дочери-близнецы от брака с режиссером Леонарду Ногейра.

Клео  Пирес – дочь Глории Пирес

38-летняя Клео очень похожа на свою мать, известную по  сериалам «Секрет тропиканки», «Вавилон», «Роковое наследство» и др. У 57-летней Глории Пирес есть еще трое детей – 28-летняя дочь Антония, 20-летняя Ана и 16-летний сын Бенту.

Все девочки выбрали для себя актерскую карьеру. Клео  Пирес  сейчас не менее популярна в Бразилии, чем ее мать.

Педро Нешлинг – сын Луселии Сантуш

У Луселии Сантуш, известной нашим зрителям по сериалу «Рабыня Изаура», в браке с дирижером Джоном Нешлингом  родился сын Педро. Он тоже стал актером, женат на актрисе Бруне Ди Туллио. У них подрастает дочка Каролина.

Клара — дочь Летисии Сабателлы

Летисию Сабателлу мы знаем, прежде всего, по роли в теленовелле  «Клон». Из-за инфекции, протекавшей у актрисы без симптомов, ее дочка родилась недоношенной и весила меньше килограмма. Врачи три месяца боролись за ее жизнь. На какое-то время Летисия перестала сниматься, чтобы ухаживать за малышкой. Вскоре супруг актрисы оставил ее и ушел к другой женщине. Сегодня Кларе 27 лет, а ее 48-летняя мама счастлива во втором браке.

Жулия Фигейредо — дочь Лилии Кабрал

У актрисы, известной по сериалам  «Семейные узы», «Жестокий ангел» и др., долго не получалось стать мамой. И наконец, в 38 лет у нее родилась дочка Жулия. Сегодня 25-летняя Жулия снимается в кино и играет в театре. В сериале «Седьмой хранитель» Лилия с дочерью сыграли одну героиню в разном возрасте.

Хосе Эдуардо — сын Виктории Руффо

Мы знаем эту актрису по сериалам «Просто Мария» и «Мачеха». В первом браке с актером Эухенио Дербеса у Виктории родился сын Хосе Эдуардо. Сейчас ему 29 лет и он пошел по стопам родителей, став актером.

Во втором браке с мексиканским политиком Омаром Файяда актриса родила близнецов Викторию и Ануара, которым сейчас 16 лет.