Двухэтажные апартаменты с видом на Кремль: где живет Андрей Малахов

Люди всегда любили заглянуть на огонек в чужой дом и посмотреть, как живут хозяева. Особенно интересно, когда владельцы жилья – известные личности. Сегодня мы побываем в гостях у одного из самых востребованных, а соответственно и  самых высокооплачиваемых ведущих Андрея Малахова.

Он приобрел жилье в одном из самых дорогих районов Москвы, в историческом центре города на улице Остоженка. Например, квадратный метр жилья здесь стоит приблизительно 30 тыс. долларов. На самом деле Малахов приобрел три квартиры, чтобы объединить в одну. И получилось что-то вроде особняка в жилом здании.

Из окон открывается прекрасный вид на Храм Христа Спасителя. Дизайн апартаментов выполнен в скандинавском стиле, стены окрашены в основном в светлые и сероватые тона. В оформлении сделан акцент на натуральное дерево.

У ведущего имеется богатая коллекция современного искусства, поэтому дизайнеры постарались, чтобы она гармонично вписалась в интерьер. Повсюду в квартире расставлены скульптуры, на стенах висят картины. Также дизайнеры разместили необычные объекты и находили экстравагантные решения. Например, красный ретро-автомобиль в роли столика для напитков в гостиной.

У поклонников ведущего оформление жилья вызвало неоднозначную реакцию. Кому-то оно напомнило музей с неинтересными экспонатами, другие отметили «скучный и неуютный» дизайн. Но были и положительные отзывы: «Все очень здорово, со вкусом»,  «На здоровье» и т.д. А что думаете вы?