Впервые Жасмин рассказала о ситуации вокруг мужа

Уже давно Жасмин не комментирует сложившуюся вокруг мужа неприятную ситуацию. Напомним, политик и миллионер Илан Шор объявлен в международный розыск. Он обвиняется в хищении миллиарда долларов.

В связи с праздником 23 февраля певица опубликовала пост, где поздравила только своего отца. Подписчики засыпали ее вопросами «А где ваш Шор?».

Жасмин отметила, что такие вопросы возмущают ее и являются бестактными, но все же решила ответить. Она рассказала, что с Иланом все отлично. «Не дождетесь!».

Вообще Жасмин весь прошедший год старается подчеркивать, что у нее все в порядке, она растит детишек (Маргарите 9 лет, а Мирону – 4), выступает и посещает различные мероприятия. Но в приватной беседе певица признавалась, что все непросто, поскольку супруг лишился всего и находится под следствием.

Конечно, очень тяжело в такой ситуации приходится детям, которые все время спрашивают, почему папа не приезжает к ним. Сейчас рядом с певицей встал ее старший сын от предыдущего брака, 23-летний Михаил.

До всей этой истории Жасмин жила в доме на Рублевке, который супруги приобрели сразу после свадьбы. А Шор прилетал к ним из Кишинева каждые выходные. На родине он занимался бизнесом и общественной деятельностью.

Часто вся семья летала в Молдавию в свой уютный домик. В 2017 году Илана приговорили к семи с половиной годам тюремного заключения, но ему удалось покинуть страну и теперь точно не известно, где он находится. По мнению генпрокурора Молдовы, Шора скорее всего скрывается в Израиле, поскольку у него есть израильское гражданство.

Возможно, не случайно осенью прошлого года Жасмин с детьми побывала на древней земле, не побоявшись разгара пандемии. Сама она рассказывала, что устала от самоизоляции и заодно хотела навестить любимую бабушку.

Но многие заподозрили, что хорошее настроение певицы связано было с тем, что она встретилась там со своим супругом.