Актриса Екатерина Волкова забрала пострадавшую собаку из приюта

Екатерина Волкова снялась во многих фильмах и сериалах, но широкому зрителю она запомнилась по своей звездной роли в сериале «Воронины».

Актриса очень любит животных, поэтому супруг как-то подарил ей щенка, которого она назвала Бо. Екатерина просто обожает его.

Однако, через какое-то время, она увидела на улице брошенную собачку и не смогла ее так оставить. Таким образом, в доме поселился еще один питомец по кличке Рунет.

Но на этом эта история не заканчивается. Не так давно Екатерине попалась статья, в которой рассказывалось о собаке из одного приюта, которой пришлось многое пережить за свою жизнь.

После прочитанного, актриса не смогла остаться равнодушной и приняла решение забрать несчастное животное к себе. Нового члена семьи назвали Валей.

Выяснилось, что в бедную собаку стреляли из дробовика. Животное выжило, но зрение, к сожалению, потеряло. Состояние Вали было очень тяжелое не только физически, но и душевно.

Попав в дом к новым хозяевам, собаку окружили заботой и лаской. В семье очень надеются, что животное сможет поправиться.

Об этой истории стало известно, когда Волкова написала ее на своей странице в соцсети. Люди бурно  отреагировали, написали добрые комментарии с пожеланиями выздоровления питомца.

А вообще, у актрисы дома проживают не только собаки, но и кошки с кроликами.